Среда, 01.05.2024, 06:22

Страницы: « 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 32 33 »

Мои статьи | Просмотров: 120 | Добавил: nb_shkola | Дата: 02.11.2020 | Комментарии (0)

Мои статьи | Просмотров: 108 | Добавил: nb_shkola | Дата: 02.11.2020 | Комментарии (0)

Ребята!

С 02 по 15 ноября 2020 года в МОУ "Новобурановская школа" пройдут осенние каникулы.

Предлагаем вам не скучать и участвовать в мероприятиях, организуемых в различных формах.

1. ОНЛАЙН-ЛАГЕРЯ

Мои статьи | Просмотров: 119 | Добавил: nb_shkola | Дата: 02.11.2020 | Комментарии (0)

В целях организации  занятости детей и молодежи в осенний период с 26 октября 2020 года на площадках областных подведомственных организаций открываются онлайн-лагеря с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Положение о занятости детей и молодежи

Мои статьи | Просмотров: 108 | Добавил: nb_shkola | Дата: 28.10.2020 | Комментарии (0)

В ЮУрГУ состоится первый в этом учебном году День открытых дверей. В соответствии с эпидемиологической обстановкой и требованиями Роспотребнадзора, мероприятие пройдет в режиме онлайн.

Уже в это воскресенье, 1 ноября, абитуриенты узнают новую и интересную информацию о том, что их ждет во время приемной кампании 2021 года.

В 12:00 ректор ЮУрГУ Александр Шестаков расскажет о перспективах развития университета и его инновациях.

Затем ответственный секретарь Приемной комиссии вуза Александр Губарев представит новые правила приема в 2021 году, уделив особое внимание изменениям, произошедшим со вступительными испытаниями и начислением дополнительных баллов за индивидуальные достижения.

Во время эфира будет работать чат, куда можно написать все свои вопросы по приему в университет.

«Мы также расскажем информацию, которая будет особенно интересна иногородним и иностранным абитуриентам – возможностях нашего Студенческого городка, - рассказала заместитель проректора по учебной работе Юлия Болотина. - После общего Дня открытых дверей мы, по традиции, приглашаем старшеклассников и их родителей на встречи с представителями институтов и высших школ в прямом эфире».

В 13:00 на различных онлайн-платформах выступят директора и ведущие педагоги всех 10 институтов и высших школ ЮУрГУ. Повторный эфир состоится в 14:00. Так у абитуриентов будет возможность послушать выступления о нескольких направлениях обучения, которые им интересны больше всего.

Ждем вас 1 ноября на Дне открытых дверей в прямом эфире!

Ссылка на трансляцию

Мои статьи | Просмотров: 102 | Добавил: nb_shkola | Дата: 27.10.2020 | Комментарии (0)

20.10.2020г  МОУ «Новобурановская школа» посетил инспектор дпс Журавлев  А.А.. Была проведена профилактическая беседа с обучающимися 1-4 классов, по соблюдению Правил дорожного движения  и использование световозвращающих элементов на верхней одежде, "Особенности поведения в осенний период", «Как  безопасно перейти проезжую часть ».

Мои статьи | Просмотров: 104 | Добавил: nb_shkola | Дата: 20.10.2020 | Комментарии (0)

Алгоритм действий для родителей обучающихся и педагогов,  по раннему выявлению и реагированию на деструктивное поведение несовершеннолетних, проявляющееся под воздействием информации негативного характера, распространяемой в сети Интернет.

Алгоритм действия для родителей несовершеннолетних

Алгоритм действий для педагогов

Мои статьи | Просмотров: 120 | Добавил: nb_shkola | Дата: 08.10.2020 | Комментарии (0)

Мои статьи | Просмотров: 120 | Добавил: nb_shkola | Дата: 07.10.2020 | Комментарии (0)