Пятница, 26.04.2024, 08:46

Директор - осуществляет оперативное руководство деятельностью Учреждения.

Общее собрание трудового коллектива – постоянно действующий коллегиальный орган управления.

Педагогический совет – постоянно действующий коллегиальный орган управления, который создается для рассмотрения основных вопросов образовательного процесса.

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся по вопросам управления Учреждением и при принятии Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся в Учреждении создается Совет родителей (законных представителей) обучающихся Учреждения (далее – Совет родителей) и Совет обучающихся.

Совет родителей является представительным органом родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся.

Совет обучающихся является общественным, консультативным органом ученического самоуправления в Учреждении. В состав Совета на добровольной основе входят обучающиеся 1-х - 11-х классов путем делегирования представителей от каждого класса.

Попечительский совет формируется в целях привлечения дополнительных финансовых средств для материально-технического обеспечения деятельности Учреждения. В Попечительский совет могут входить физические и юридические лица, в том числе работники Учреждения, обучающиеся, их родители (законные представители), представители органов государственной власти и местного самоуправления.

Управляющий совет - высший представительный коллегиальный орган управления, в состав которого входят директор, представители всех категорий работников, представители родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся, представители обучающихся 9-11 классов. Педагогический совет, Совет родителей, Совет обучающихся избирают открытым голосованием представителей в Управляющий совет в количестве по три человека от каждой категории.

МОУ "Новобурановская школа" не имеет структурных подразделений.

органа

управления/

руководителя

руководителя

местонахождения

официального

сайта

электронной

почты

Положение об

органе

управления/

о структурном

подразделении

Органы управления образовательной организацией:

- - - -

Ссылка на

копию (при

наличии

положения)

- - - - - - -
Структурных подразделений не имеет.

«  Апрель 2024  »