Среда, 24.07.2019, 04:32

Главная » Статьи

Всего материалов в каталоге: 200
Показано материалов: 11-20
Страницы: « 1 2 3 4 ... 19 20 »

15 марта 2019 года в нашей школе побывал в гостях уральский десант "Пламя" (студенты МГТУ им. Г.И. Носова).

Они провели мастер-класс для начальной школы по изготовлению цветов из бумаги, спортивное мероприятие - 5-7 классы, для 8-9 классов провели круглый стол, посвящённый здоровому образу жизни и профориентационная работа для учащихся 10-11 классов.

Мои статьи | Просмотров: 45 | Добавил: nb_shkola | Дата: 22.03.2019 | Комментарии (0)

Мои статьи | Просмотров: 28 | Добавил: nb_shkola | Дата: 13.03.2019 | Комментарии (0)

23 февраля — День защитника Отечества, день настоящих мужчин. Этот праздник напоминает нам о том, что долг каждого из нас, если придется, защитить своё Отечество. Изначально армейский праздник превратился в праздник мужчин и мужского пола в целом потому, что он либо был, либо есть, либо будет воином. Каждый мужчина, будь он морским офицером или программистом, ученым или фермером, студентом или школьником - защитник своего Отечества, своей семьи.

22 февраля 2019 года в МОУ "Новобурановская школа" прошёл праздничный концерт "Солдат, защитник, отец".

В этот праздничный день с поздравлениями выступили учащиеся 2 - 11 классов, родители, учителя, а также гости праздника: от районной администрации начальник муниципального управления культуры Агаповского района Плаксина Л. П., видеообращение от работников дома культуры Агаповского района и главы района Тайбергенова Б.Н., от депутатов Буранного сельского поселения с поздравлением выступил Цымбалюк А. С., Для участия в концерте был приглашен ансамбль казачьей песни "Станичники" из Дома дружбы народов г.Магнитогорска.

Мои статьи | Просмотров: 24 | Добавил: nb_shkola | Дата: 27.02.2019 | Комментарии (0)

В преддверии празднования Дня защитника Отечества МОУ "Новобурановская школа" приняла юнармейцев в кадеты.

Принятие проходило в СДК с. Новобурановка. Знаменная группа внесла Государственный флаг Российской Федерации, Знамя ЮНАРМИИ. Юнармейцы дали торжественную клятву на верность Отечеству и всему юнармейскому братству, быть патриотами и достойными гражданами России, с честью и гордостью нести высокое звание юнармейца.

Для мальчишек и девчонок – это школа будущего, где воспитывается настоящий характер, смелость, целеустремлённость патриотизм и воля к победе. С напутственным словом выступил атаман хутора Агаповский хорунжий Нестеров Н.Н.

Таким образом в нашей школе создан новый юнармейский отряд . "Новобурановская школа" уверена, что они станут достойными гражданами России, настоящими патриотами Отечества.

Мои статьи | Просмотров: 31 | Добавил: nb_shkola | Дата: 27.02.2019 | Комментарии (0)

Внимание, учащиеся 9-11 классов!!!

Уральский филиал ФГБОУВО "Российский государственный университет правосудия" осуществляет специализированную подготовку кадров для судебной системы по основным профессиональным образовательным программам среднего профессионального образования и высшего образования (уровень бакалавриата, специалитета, магистратуры).

28 февраля 2019 года в 15:00 в Магнитогорском дворце правосудия мировой юстиции (г. Магнитогорск, ул. Николая Шишка, дом 10) состоится День открытых дверей Уральского филиала ФГБОУВО "РГУП".

Мои статьи | Просмотров: 22 | Добавил: nb_shkola | Дата: 26.02.2019 | Комментарии (0)

Приём в образовательную организацию: http://uo.my1.ru/index/prijom_v_obrazovatelnye_organizacii/0-47

Мои статьи | Просмотров: 27 | Добавил: nb_shkola | Дата: 18.02.2019 | Комментарии (0)

для населения по соблюдению правил
пожарной безопасности и действиям в случае возникновения пожара

1.Умейте правильно оценить опасность возникновения пожара в своем доме или квартире. Убедитесь в исправности отопительных печей, электропроводки и электроприборов. Продумайте заранее свои действия при возникновении пожара и пути эвакуации.

2.Выбор средства борьбы с огнем. Вы располагаете многими средствами, позволяющими потушить огонь в самом начале: одеяла, грубая ткань, мешковина, вода в емкостях, земля.

3.Чистота и порядок. Дом, в котором царят чистота, и порядок более защищен от пожара. Слой пыли, пленки жира, старые вещи, загромождающие вашу квартиру, способствуют быстрому распространению огня.

4.Храните химические вещества в прохладном и проветриваемом помещении, не допускайте нагревания аэрозольных баллончиков выше 40 градусов, не распыляйте их содержимое вблизи открытого огня, не разбирайте их и не давайте детям, не бросайте в огонь. Пустой баллончик способен взрываться, так же как и полный. Всегда знакомитесь с инструкцией по использованию, расположенной на всех средствах с наличием химических веществ.

...

Мои статьи | Просмотров: 34 | Добавил: nb_shkola | Дата: 28.12.2018 | Комментарии (0)