Пятница, 26.04.2024, 21:31

1 Сентября 2015

1 сентября в нашей школе прошёл праздник, посвящённый Дню Знаний. В этом году в нашу школу пришли 17 первоклассников, их классный руководитель Мангалова Л.А. Первоклассники были очень красивыми и нарядными. Их поздравили директор школы Чертопятов В.В., завуч школы Маркова И.Н. и гости нашего праздника. В этом году у нас 9 человек выпускников 11 класса. Они дали напутственное слово первоклассникам и подарили им подарок. После линейки все классы разошлись  по своим первым в этом учебном году классным часам на тему «Моя малая Родина».
 Желаем всем удачи в этом учебном году!

Категория: Мои статьи | Добавил: nb_shkola (14.02.2015)
Просмотров: 293 | Рейтинг: 0.0/0