Суббота, 20.04.2024, 00:26

Всероссийский день бега "Кросс Нации - 2019"

Всероссийский день бега «Кросс Нации — 2019» – это значительное событие в спортивной жизни всей страны, направленное на пропаганду здорового образа жизни и привлечение к занятиям физической культуры и спорта разных возрастных категорий населения.

25 сентября сборная МОУ «Новобурановская школа» приняла участие во всероссийском легкоатлетическом пробеге «Кросс нации — 2019». Мероприятие традиционно прошло на территории Первомайского сельского поселения.

Спортсменов приветствовали председатель Комитета по физкультуре, спорту и молодежной политике Алексей Мирошин и глава Первомайского сельского поселения Сергей Блинков. Главный судья соревнований – тренер-преподаватель ДЮСШ Владимир Головин ознакомил с порядком проведения забегов, напомнил общие правила соревнований.

Забег прошёл в очень весёлой, дружеской атмосфере. Хочется отметить, что в этом году в соревнованиях приняли участие не только учащиеся школы, но и учителя. Мероприятие удалось на славу. Все участники и зрители остались довольны. Главное — каждый участник забега не только проявил свой спортивный азарт и стремление к победе, но и получил много впечатлений и заряд самых положительных эмоций на долгое время.

Коллектив нашей школы поздравляет Кузьмину Дарью (8 класс) и Дегтярёву Дарью (5 класс), занявших 3 место во Всероссийском дне бега «Кросс Нации — 2019»!!! Так же нашего учителя физической культуры Жумашева Дулата Кинжебековича, занявшего 3 место!!!

Категория: Мои статьи | Добавил: nb_shkola (01.10.2019)
Просмотров: 184 | Рейтинг: 0.0/0