Вторник, 23.04.2024, 15:39

праздник чествования выпускников района «ЗОЛОТЫЕ РОССЫПИ АГАПОВКИ»

27 июня 2019 года в Агаповском муниципальном районе состоялся районный Бал выпускников. Участие в нём приняли 113 выпускников из 9 образовательных организаций района. Ребята, мечтающие поскорее окончить школу, с грустью расставались с беззаботным детством. В этот вечер на сцену районного дома культуры поднялись девушки в изысканных нарядах, похожие на принцесс, и юноши в строгих костюмах. Громкими аплодисментами их приветствовали родители и педагоги. Каждый из них – маленькая звездочка таланта, а вместе они – яркое созвездие выпускников 2019 года Агаповского муниципального района.

Подробнее по ссылке: В Агаповском районе прошел праздник чествования выпускников района «ЗОЛОТЫЕ РОССЫПИ АГАПОВКИ»

Категория: Мои статьи | Добавил: nb_shkola (04.07.2019)
Просмотров: 210 | Рейтинг: 0.0/0