Суббота, 20.04.2024, 14:41

Последний звонок!

В МОУ «Новобурановская школа» 24 мая 2018 года прошла торжественная линейка, посвящённая окончанию учебного года. «Последний звонок» прозвенел для выпускников 11 класса и учащихся 9 класса. Много благодарственных слов было сказано в этот день в адрес учителей, выпускников и их родителей. Напутственные слова и самые добрые пожелания прозвучали от Главы Агаповского муниципального района Тайбергенова Байдавлета Николаевича, депутата Собрания районных депутатов Агаповского муниципального района Плаксина Александра Васильевича,директора школы Чертопятова Валерия Вениаминовича педагогов и родителей выпускников.

Дорогие выпускники! Какую бы дорогу вы ни выбрали, пусть именно она приведёт вас к успеху. Желаем успешной сдачи всех экзаменов, терпения и ни пуха ни пера!

Категория: Мои статьи | Добавил: nb_shkola (28.05.2018)
Просмотров: 328 | Рейтинг: 0.0/0