Четверг, 18.04.2024, 03:46

Опрос- Родителей-о-ПАВ.РФ

Центр защиты прав и интересов детей» проводит Всероссийский онлайн-опрос «Опрос родителей по информированности о профилактике ПАВ» на портале www.опрос-родителей-о-пав.рф с 2020 года.

Просим обратить внимание на п. 3 протокола совещания Минпросвещения России 24 февраля 2021 года (протокол совещания прилагается к письму), согласно которому органам управления образованием следует проинформировать образовательные организации субъектов РФ о проведении онлайн-опроса родителей на платформе www.опрос-родителей-о-пав.рф и оказать содействие в обеспечении участия в нём родителей (законных представителей).

Обращаем ваше внимание, что на сайте опроса размещена информация о методике проведения опроса, а также рекомендации по проведению информационной кампании (например, стандартизированное обращение), по привлечению участников.

Категория: Мои статьи | Добавил: nb_shkola (05.04.2021)
Просмотров: 154 | Рейтинг: 0.0/0