Пятница, 26.04.2024, 02:01

Юные инспекторы дорожного движения "Безопасное колесо - 2019"

21 мая 2019 года в Агаповском районе состоялся муниципальный этап соревнований юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо-2019».

С приветственным словом к участникам обратились начальник управления образования Василина Плисс и начальник отделения ОГИБДД по Агаповскому району Константин Лошкарёв.

Взрослые поздравили девчонок и мальчишек с приближающимися каникулами и пожелали им провести их с пользой для здоровья, отметив, что очень важно при этом быть предельно внимательными на дорогах. Прежде чем перейти к конкурсной программе, юные инспекторы поддержали предложение старших товарищей присоединиться к профилактической акции «Без вас не получится», которую проводит Госавтоинспекция России для того, чтобы мотивировать всех участников дорожного движения соблюдать ПДД всегда и везде.

В итоге в общекомандном зачёте ребята из Новобурановской школы: Марков Василий, Киселёв Дмитрий, Варварюк Анастасия и Леонова Анастасия заняли 2 место.

Категория: Мои статьи | Добавил: nb_shkola (03.06.2019)
Просмотров: 212 | Рейтинг: 0.0/0