Среда, 24.04.2024, 14:37

Фестиваль "К вершинам мастерства"

В МОУ «Новобурановская школа» 17 декабря 2019 года прошёл фестиваль «К вершинам мастерства».

В сетевом округе №4 каждый год проводится фестиваль «К вершинам мастерства». На фестиваль съезжаются учителя округа и показывают мастер-классы, классные часы, открытые уроки. В этом году принимала гостей наша школа. В мероприятие принимали участие педагоги Мангалова Л.А. и Арсламбаева Г.Д. МОУ «Новобурановская школа», Зайцева Е.В. МОУ Магнитная СОШ, Пырко Н.П. МОУ «Наваринская ООШ», Туктамышева Л.Р., Смоленков А.А. МОУ Черниговская СОШ, Чухнина О.Н. и Сысоева Т.Н. МОУ Первомайская СОШ.

Перед началом мероприятия педагоги чуть-чуть волновались, но после звонка на урок всё вставало на свои места, волнение исчезло.

Огромное спасибо хочется сказать составу жюри: председателю – Марковой И.Н., Туз А.П., Брусяниной Л.А., Ахметовой А.И., Насибулиной М.Н., Гинатулиной Г.В.

Благодарим ВСЕХ участников за чудесные эмоции и прекрасное настроение, которыми был наполнен этот день! Приезжайте к нам ещё!

Категория: Мои статьи | Добавил: nb_shkola (19.12.2019)
Просмотров: 186 | Рейтинг: 0.0/0