Четверг, 25.04.2024, 18:16

До свидания, школа!

23 мая 2019 года по всему Агаповскому району прозвучали последние звонки.

В МОУ "Новобурановская школа" прошёл последний звонок, на котором во взрослую жизнь отправились 16 девятиклассников и 9 одиннадцатиклассников.

На торжественной линейке присутствовали гости с Агаповской администрации, которые поздравили учащихся и их родителей, гостей с окончанием учебного года. Так же с поздравительными словами выступила заведующая СДК с. Новобурановка Цымбалюк Н. Н. По традиции,  в адрес школьников звучали добрые пожелания от первых учителей (Чертопятова Л.В., Бертляева Ж.С.), которые сейчас находятся на заслуженном отдыхе, но несмотря на это, нашли время и пришли поздравить наших выпускников , руководства школы, родителей.

Из года в год на празднике Последнего звонка удивляют односельчан выпускники. Если в прошлом году в качестве транспортного средства ребята выбрали пассажирскую газель, то в этом году под рев «железных коней» буквально ворвались на праздничную линейку с разноцветными дымовыми шашками в руках.

И по традиции, лучший ученик 11 класс Воропаев А. и ученица 1 класса Кувшинова Д.  дали последний школьный звонок.

Категория: Мои статьи | Добавил: nb_shkola (03.06.2019)
Просмотров: 195 | Рейтинг: 0.0/0