Четверг, 25.04.2024, 15:12

Страницы: « 1 2 ... 13 14 15 16 17 ... 32 33 »

В преддверии празднования Дня защитника Отечества МОУ "Новобурановская школа" приняла юнармейцев в кадеты.

Принятие проходило в СДК с. Новобурановка. Знаменная группа внесла Государственный флаг Российской Федерации, Знамя ЮНАРМИИ. Юнармейцы дали торжественную клятву на верность Отечеству и всему юнармейскому братству, быть патриотами и достойными гражданами России, с честью и гордостью нести высокое звание юнармейца.

Для мальчишек и девчонок – это школа будущего, где воспитывается настоящий характер, смелость, целеустремлённость патриотизм и воля к победе. С напутственным словом выступил атаман хутора Агаповский хорунжий Нестеров Н.Н.

Таким образом в нашей школе создан новый юнармейский отряд . "Новобурановская школа" уверена, что они станут достойными гражданами России, настоящими патриотами Отечества.

Мои статьи | Просмотров: 208 | Добавил: nb_shkola | Дата: 27.02.2019 | Комментарии (2)

Внимание, учащиеся 9-11 классов!!!

Уральский филиал ФГБОУВО "Российский государственный университет правосудия" осуществляет специализированную подготовку кадров для судебной системы по основным профессиональным образовательным программам среднего профессионального образования и высшего образования (уровень бакалавриата, специалитета, магистратуры).

28 февраля 2019 года в 15:00 в Магнитогорском дворце правосудия мировой юстиции (г. Магнитогорск, ул. Николая Шишка, дом 10) состоится День открытых дверей Уральского филиала ФГБОУВО "РГУП".

Мои статьи | Просмотров: 209 | Добавил: nb_shkola | Дата: 26.02.2019 | Комментарии (0)

Приём в образовательную организацию: http://uo.my1.ru/index/prijom_v_obrazovatelnye_organizacii/0-47

Мои статьи | Просмотров: 172 | Добавил: nb_shkola | Дата: 18.02.2019 | Комментарии (0)

Мои статьи | Просмотров: 192 | Добавил: nb_shkola | Дата: 11.02.2019 | Комментарии (0)

для населения по соблюдению правил
пожарной безопасности и действиям в случае возникновения пожара

1.Умейте правильно оценить опасность возникновения пожара в своем доме или квартире. Убедитесь в исправности отопительных печей, электропроводки и электроприборов. Продумайте заранее свои действия при возникновении пожара и пути эвакуации.

2.Выбор средства борьбы с огнем. Вы располагаете многими средствами, позволяющими потушить огонь в самом начале: одеяла, грубая ткань, мешковина, вода в емкостях, земля.

3.Чистота и порядок. Дом, в котором царят чистота, и порядок более защищен от пожара. Слой пыли, пленки жира, старые вещи, загромождающие вашу квартиру, способствуют быстрому распространению огня.

4.Храните химические вещества в прохладном и проветриваемом помещении, не допускайте нагревания аэрозольных баллончиков выше 40 градусов, не распыляйте их содержимое вблизи открытого огня, не разбирайте их и не давайте детям, не бросайте в огонь. Пустой баллончик способен взрываться, так же как и полный. Всегда знакомитесь с инструкцией по использованию, расположенной на всех средствах с наличием химических веществ.

...

Мои статьи | Просмотров: 181 | Добавил: nb_shkola | Дата: 28.12.2018 | Комментарии (0)

24.12.2018 г. в МОУ "Новобурановская школа" состоялось общешкольное родительское собрание в виде круглого стола по вопросам безопасности детей в дни зимних каникул.

Сотрудник УУП ОМВД Агаповского района Татищев В.В. выступил с лекцией в предверии новогодних каникул на тему: "Комендантский час", "ТБ зимние каникулы", "Дорожная безопасность", "Операция горка" и инструктаж для родителей во время новогодних праздников.

Мои статьи | Просмотров: 196 | Добавил: nb_shkola | Дата: 26.12.2018 | Комментарии (0)

Друзья!

Вот и наступили настоящие морозы! В связи с этим просим обратить внимание на режим отмены учебных занятий в связи с погодными условиями.

Мои статьи | Просмотров: 212 | Добавил: nb_shkola | Дата: 26.12.2018 | Комментарии (0)

В 2019 году Челябинская область празднует 85 лет.
Видеоролик о Челябинской области вы можете посмотреть перейдя по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/BWoJ/AChSPftZH

Мои статьи | Просмотров: 250 | Добавил: nb_shkola | Дата: 09.12.2018 | Комментарии (0)